Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 23 » "Осеннее путешествие в СП Няндском детском саду №21"
16:16
"Осеннее путешествие в СП Няндском детском саду №21"

Осеннее путешествие.

 

«Осень, осень!

Осень золотая!

Красными, желтыми

Засверкай огнями.

С ягодами, грибами,

Высокими снопами.

С листопадом и дождем,

Принеси добро в наш дом!»

Автор: Поляков В.В.

 

Чего в саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети – как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям, шуршащим под ногами и дождику, под которым так весело и интересно гулять под зонтиком. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех!

В сентябре, в детском саду «Рябинка» прошло праздничное мероприятие «Осеннее путешествие». Праздник был организован на участке детского сада. Погода в этот день удалась, как по заказу. Солнечный, теплый осенний день. Дети читали стихи, зазывая Осень. Осень вышла к детям в ярком наряде и пригласила детей в осеннее путешествие. На своем пути встретили Пугало, поиграли с ним, отправились дальше. На станции «Дождливая» к детям вышла ворчливая Непогодушка. Но детишки поделились с ней своим веселым настроением и поиграли. Вместе со сказочными героями дети водили хороводы, участвовали в различных эстафетах. На поезде вернулись обратно к детскому саду. Осень угощала детей дарами, выращенными в это прекрасное время года. Дети получили массу впечатлений на весь день.

Даже самые маленькие воспитанники детского сада «Рябинка» приняли участие в осеннем путешествии.



 

 








Воспитатели детского сада «Рябинка.»

21.10.2019 г.

Категория: Наши новости | Просмотров: 247 | Добавил: viktoriya_ostapenko37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

 
*Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных Контент является обязательным к размещению Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент